Что подарить в год Лошади?

955
0

18

Лошадь – животное безумно умное, поэтому можем посоветовать обратить внимание на подарки интеллектуальной направленности, но при этом не лишенные оригинальности

Это могут быть интересные книги, развивающие игры для детей, билеты в музей и многое-многое другое. В год Лошади станут лучшими подарками  талисманы года: сувениры в виде подковы, статуэтки лошадок, бубенцы, бижутерия, брелоки, яблочки. Также замечательными подарками станут полезные предметы с изображением Лошади или подковы. Принесут успех и удачу одаряемому деревянные подарки. Это могут быть шкатулки, деревянная бижутерия, столовые приборы, статуэтки, вазы, изделия ручной работы. Другими словами, все натуральное, соединяющее в себе красоту и пользу родной природы и тепло человеческих рук. Кроме того, уместно будет подарить такое карликовое дерево, как бонсай. Однако убедитесь, что человек, которому вы сделаете такой незабываемый подарок, любит цветы и ухаживает за ними, потому что именно это растение требует особого ухода и внимания. Стоит отметить, что удачным выбором для подарка станут предметы мебели и интерьера, а также украшения из серебра и натуральных камней. Людям с хорошим чувством юмора можно сделать подарок на ковбойскую тематику: кожаный ремень, брендовые джинсы, грубая сумка, сапоги, а для эпатажных особ и ковбойская шляпа. Хороший подарок – абонемент в конный клуб, где ваш любимый человек сможет покататься на живых лошадях. Можно, кстати, и лошадь подарить, чем не вариант…

Подарок с душой

Вероятно, в вашем окружении есть люди, которым бы вы хотели сделать маленькие подарки по случаю Нового года. Предлагаем вам и здесь проявить оригинальность. Игрушка на новогоднюю ёлку, сделанная из корма для птиц, станет приятным сюрпризом для ваших коллег, друзей и родственников

Данный подарок символизирует бескорыстную любовь и заботу. Бонус в том, что тот, кому предназначается подарок, сразу может начать новый год с доброго дела — подкормить зимующих в городе птиц.

Рецепт:

3 / 4 стакана муки

1 / 2 стакана воды

2,5 чайные ложки желатина

3 столовые ложки меда или сиропа, сваренного из сахара (в оригинале кукурузный сироп)

4 чашки птичьего корма

Приготовление:

Смешайте муку, воду, желатин и мед (сироп). Добавьте птичий корм и хорошо перемешайте. Далее смажьте формочки растительным маслом и выложите их на пергамент. Заполните формочки смесью, а затем при помощи палочки или коктейльной трубочки сделайте отверстие. Аккуратно поднимите формочку и дайте высохнуть вашему подарку 6-8 часов. В завершении проденьте веревочку в отверстие и добавьте маленькую открытку с пожеланием. Подарок готов!