LOBODA привезла в Запорожье премьеру

798
0

2

Несмотря на перенос долгожданного концерта Светланы Лободы и ее команды, который должен был состояться 6 апреля, на яркое шоу 22 апреля пришли посмотреть сотни запорожцев. Новая программа «Под запретом» развеяла все запреты и не оставила никого равнодушным. Яркие костюмы, новая команда, премьера новой песни, качественный свет, отличный звук… Одним словом, вечер удался

Популярная артистка LOBODA продолжает все так же уверенно собирать полные залы. Запорожье не исключение. Артистка и ее команда умеют правильно расположить к себе зрителя, а публика в это время благодарна за искренность и честность. В этот раз креативная команда приехала в Запорожье с новой шоу-программой «Под запретом», которая собрала в себе все самые популярные хиты и новинки. Подарком для публики стала премьера новой песни «Мне снится море, мама». Зрители даже подпевали Светлане, как будто зная продолжение текста.

Начало концерта немного затянулось, но поклонники не обращали на это внимания и ждали с нетерпением выхода любимой артистки на сцену. Светлана извинилась за задержку и пожелала всем хорошего и крутого вечера. Первые песни — и тут же громкие аплодисменты и красивые цветы. Артистка не раз называла запорожцев любимой публикой и Запорожье — любимым городом. А все потому, что много членов ее команды родом именно отсюда. Как всегда зажигательными танцами покорили «обезьяны» Светланы Лободы. Шоу-балет пополнился еще двумя стройными красавцами, которых артистка попросила не трогать, так как они ручные. Прежних музыкантов сменили новые, но звук остался все так же качественным. В сценических световых решениях прослеживался патриотизм. Яркие лучи света составляли все новые композиции. С каждой следующей песней любителей потанцевать становилось все больше. Да и сложно усидеть на месте под такие хиты, как «Постой, куда ты мужчина» и «Мишка, гадкий мальчишка». Тем более, когда они звучат в новой обработке, ничем не хуже оригинала. Зрители не оставались без внимания ни на минуту. Светлана после каждой песни общалась с публикой, желала ценить близких людей и никогда не оставаться одинокими.

Эпатажный образ певицы — всего лишь образ, а честность ее мыслей и искреннюю улыбку не увидит только слепой. Чуть позже со сцены прозвучала даже песня Примадонны — Без меня. Артистка рассказала историю о том, что сама Алла Борисовна услышала и высоко оценила такое исполнение. В новинку, но очень душевно и трогательно. Как раз на этой песне Светлана спустилась со сцены в зал, чтобы разглядеть поклонников поближе. Малыши подбегали с букетами, за что получили поцелуй от звезды. И вообще певица очень трепетно и с любовью относится к своему зрителю. Она сравнила публику с женщиной, которой нужно говорить то, что она хочет услышать, но самое главное делать это честно. После такой искренности прозвучала лирическая украинская песня «Кохана», которая заставила прослезиться очень многих. Это исполнение артистка посвятила тем, кто на небесах. Драйв — драйвом, но медленные композиции звучат очень глубоко и попадают в самое сердце. Бурные овации не заставили себя ждать.

Далее прозвучал сюрприз от команды LOBODA в виде премьеры новой песни «Мне снится море, мама», которая заставила каждого задуматься о чем-то своем. Никто и не заметил, как прошло почти два часа и концерт подошел к концу. Светлана еще раз представила свою команду, назвав ее своей семьей, и поблагодарила всех за приятный вечер и любовь. Зрители аплодировали стоя и явно не хотели отпускать любимую артистку. Бис все же состоялся. Команда вышла еще раз и Светлана спела еще два своих хита. В зале началась настоящая дискотека. Но все хорошее все же заканчивается. Шоу-программа «Под запретом» запорожцам запомнится надолго, и думаю, каждый с удовольствием еще раз придет послушать яркую, но в то же время душевную певицу. Не обязательно быть поклонником такой музыки, чтобы увидеть профессионализм и колоссальную отдачу всей команды LOBODA.

Юлия Савчук