В Запорожском цирке раздают планшеты

796
0

IMG_20140614_194544

В субботу, 14 июня, больше 300 запорожцев решили окунуться в настоящую сказку, которую подарил Запорожский государственный цирк в своей новой шоу-программе «Эпатаж». Премьера собрала полный зал зрителей, большинством из которых были дети от 4 до 10 лет

В шоу-программе все желающие могли увидеть удивительные номера эквилибристов, гимнастов, клоунов, а так же номера с животными, среди которых были медведи, птицы, собаки, лошади, змеи и крокодилы.

Представление прошло без происшествий, однако не все номера с животными удалось довести до конца из-за норовливого характера некоторых из них.

Особенно зрителям понравилось выступление воздушных гимнастов, которые показали огромное количество опасных трюков, выполненных с удивительной точностью.

— Если говорить о гимнастах и эквилибристах, они заставили нас не только понервничать об их безопасности, но и поверить в настоящую сказку, поверить в то, что каждый из нас может летать, если ему этого хочется, — поделилась одна из зрительниц этого вечера — Анна, пришедшая на премьеру вместе с сыном, который, в свою очередь, впечатлили номера с участием животных.

Единственным минусом стала длительность представления. Шоу-программа длилась два с половиной часа вместе с антрактом, из-за чего многие дети просто не досиживали до конца. Но это совсем не говорит о потере их интереса к происходящему на арене.

Были так же и моменты, которые заставили детей немного испугаться: «Злой ковбой, который выскочил на огромной лошади на арену, заставил меня вывести испуганную дочку из зала на несколько минут, после чего мы вернулись и продолжили смотреть представление уже с улыбкой на лице», — говорит мама одной из детей, которые струсили перед брутальным героем.

В этот вечер не обошлось и без подарков. В конце шоу-программы зрителей ждали ценные призы, среди которых были часы, mp3-плеер и планшет. Победителей выбирали методом лотереи, поэтому, стоило надеяться только на удачу. Организаторы пообещали, что такие призы будут разыгрываться каждое представление программы «Эпатаж», которые будут проходить по выходным до 20 июля в одно и то же время — в 17:00.

Цена билета, как всегда, зависела от ряда — дальние ряды стоили 70 грн, а за то, чтобы посмотреть представление из первых рядов, нужно было отдать 120-150 грн.

Удивительным стало и то, что хорошие впечатления о премьере остались не только у самых маленьких зрителей, но и у взрослых, которые, в свою очередь пообещали посещать представления в цирке с детьми еще не один раз.