ОБРАЩЕНИЕ областной организации партии «Сильная Украина» к запорожцам

675
0

Обращение Гамова
Дорогие земляки!

 С 15 августа в Запорожье стартует социальный проект «Новых лидеров выбирают запорожцы». В чем же суть и содержание проекта?

В эти нелегкие дни на наших с вами глазах рождается то самое гражданское общество, о формировании которого так много говорилось. Запорожцы доказали, что могут самоорганизовываться, брать на себя ответственность за судьбу страны и по защите ее независимости, и по строительству новой демократической и сильной Украины.

Запорожцы выдвинули из своей среды народных лидеров, которые уже сегодня, без всяких мандатов, а только в силу своей гражданской позиции и ответственности решают самые разные вопросы и помогают людям. Они не были в политике, не запятнаны заказными решениями или участием в коррупционных схемах. Они есть в каждом селе, в районе, в городе, в каждом микрорайоне, их знают люди, им доверяют. О них не пишут в газетах, они не участвуют в телешоу и не приобрели широкой известности.

Наш проект «Новых лидеров выбирают запорожцы» как раз и призван сделать известными всем имена этих лидеров, которые вышли из народа, собрать их в команды управленцев и политиков, способных построить новую Украину. И тогда на выборах в Верховную Раду, в органы местного самоуправления мы с вами выберем самых достойных из тех, кого вы предложили в команду новых лидеров.

Получив мандат вашего доверия, взяв на себя реальную ответственность перед каждым из своих земляков, эти люди, опираясь на нашу помощь и поддержку, смогут изменить жизнь к лучшему, построить честную власть и независимую, сильную демократическую Украину.

Мы ждем от вас имена тех, кого вы считаете новыми лидерами или способными стать таковыми, на телефонах открытой линии 212-89-58, 787-63-34, 787-62-23 в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Вы можете прислать нам данные о своих избранниках (фамилию, имя, отчество и обязательно — координаты для связи) по электронной почте: tigipko-zp@mail.ua, verge@inbox.ru. Офис «обратной связи», куда можно лично обратиться с предложениями, находится по адресу: Запорожье, пр. Ленина, 152, каб. 205 (редакция газеты «Верже»).

О каждом новом лидере, о его жизненной позиции, конкретных делах и планах мы расскажем вам в газетных публикациях, в теле- и радиопрограммах, организуем встречи с самыми рейтинговыми вашими избранниками, чтобы запорожцы могли узнать, кого они выдвигают, из кого им предстоит выбрать власть народного доверия на всех уровнях.

Надеемся на вашу активную жизненную позицию в этом важном для всех проекте! Выберем новых лидеров, используем наш шанс жить в обществе, свободном от коррупции, способном обеспечить каждому гражданину достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне!

 

Андрей Гамов, руководитель областной организации партии «Сильная Украина»