739
0

Фото_3

В обновленном спорткомплексе команда «ЗТР» переиграла «Мотор»

«ЗТР» обновил паркет обновленного спорткомплекса в товарищеской встрече с чемпионом Украины, запорожским «Мотором». Эта товарищеская встреча стала для команд уже третьей в нынешнем сезоне

В предыдущих двух играх победа была на стороне «Мотора». Однако в нынешней встрече подопечные Виталия Ната сделали всё, чтобы не разочаровать своих болельщиков, которые заполнили обновленные трибуны спорткомплекса.

После раскачки в первые минуты игры, когда команды шли мяч в мяч, «Мотор» постепенно стал вырываться вперед, и к перерыву хозяева уступали уже пять мячей 9:14. Во втором тайме «ЗТР» сделал волевой рывок и сумел сначала сравнять счет 14:14, а затем и выйти вперед 18:14. И только к середине второго тайма «Мотор» сумел забить первый гол в этой половине встречи, а к 55-й минуте счет на табло вновь был равным 21:21. А за несколько секунд до финального свистка окончательный счет в матче установил Максим Бегаль — 22:21.