Медиков из зоны АТО устроят в Запорожье

878
0

c417-1406324004

Запорожская областная больница готова трудоустроить  медиков из зоны АТО

Учитывая нестабильную ситуацию в Украине, вызванную ведением военных действий в Донецкой и Луганской областях и вынужденным переселением граждан Украины в другие области, областная больница готова трудоустраивать медработников из зоны АТО с частичным перечнем необходимых для этого документов согласно действующей базе вакансий (список вакансий областной больницы можно посмотреть на сайте www.zokb.org.ua в разделе «Отдел кадров» — «Перечень актуальных вакансий»).

В случае предоставления медработником из зоны АТО неполного перечня документов, необходимых для трудоустройства в больницу, больница готова принять его на работу. Те документы, которых не хватает, будут взяты из автоматизированной базы данных медицинских, фармацевтических и научно-педагогических работников, которая была создана по приказу Министерства охраны здоровья №842 от 19.12.2006 г.

— Мы понимаем всю сложность и трагичность событий, которые сейчас происходят в Украине, поэтому в рамках наших возможностей и актуальных вакансий в больнице готовы помочь медработникам из зоны АТО в трудоустройстве и их дальнейшей адаптации в коллективе. Благодаря наличию автоматизированной базы данных мы быстро и скоординированно имеем возможность решить поставленные перед нами задачи и сделать процесс трудоустройства более комфортным, — рассказал и. о. главврача Игорь Шишка.