Сессия превратилась на балаган, но мэр пока что остался в своем кресле

689
0

DSC_0544После утверждения повестки дня, слово взяли участники митинга. Представитель батальона Торнадо обвинили городского голову в том, последний не предоставил помещение для их командирования на территории города. Сину, как мужчине, предложили пойти на фронт, и на месте объяснить свое поведение бойцам, которые сегодня снова отправились на фронт.

Мэр обвинения опроверг, и на фронт поехать согласился. Правда, остался сидеть на кресле.

Слово перешло к прокурору области. Шацкий отметил, что все члены исполкома прошли через «известный офис» на согласование должностей, а также посоветовал депутатам объявить недоверие градоначальнику.

Син, в свою очередь, объявил о готовности пройти проверку на детекторе лжи на предмет получение взяток, если прокурор по такой же процедуре ответит за новенький AUDI, а руководителей Майдана Еременко, Лех и Мельниченко за кражу средств активистов-участников протестов осени 2013 — зимы 2014.

Слово снова перешло депутату Ляшко, который сообщил в своем полном доверии г-же Лех, и отчитался, что со вчерашнего дня она является его официальным помощником в регионе.

Дальше депутат-радикал попытался надавить на мэра и секретаря горсовета, однако заявы на отставку пока что не написаны.

Правда, пока что дальнейшее развитие ситуации прогнозировать сложно. Но сессией данный балаган точно уже не назовешь…