Запорожцы смогут отметить Новый год в трамвае

877
0

94df4dcae08f53ad329844a0539a0d14_full

Теперь каждый желающий может встретить Новый год в трамвае или троллейбусе. Такой нетрадиционный способ придумало городское предприятие «Запорожэлектротранс»

 

В услугах коммунального предприятия появилось кое-что очень оригинальное и новое. Всех, кому надоело стандартное празднование Нового года, сотрудники «Запорожэлектротранса» приглашают отметить праздник в трамвае или троллейбусе. Из года в год такая идея становится только популярнее. Как оформить заявку на новогодний транспорт, рассказали представители предприятия «Запорожэлектротранс»:

— Нужно написать заявление на имя директора предприятия, затем заключить с нами договор, составить маршрут и определить время. Оплата — через кассу. Стоимость заказа троллейбуса — от 250 гривен за час. Трамвай обойдется немного дороже – до 300 гривен. Мы стараемся для праздника предоставлять новый транспорт. Но заказчик несет материальную ответственность за его сохранность.

По словам сотрудников предприятия, один заказ уже есть, и они надеются, что он будет не единственным. И кстати, распитие алкоголя в новогоднем трамвае или троллейбусе категорически запрещено.

 

Подготовила Юлия САВЧУК