Вор-неудачник госпитализирован в запорожскую больницу

777
0

Вор-неудачник госпитализирован в запорожскую больницуСегодня ночью с 27 на 28 января по ул. Героев Сталинграда областного центра произошел взрыв в киоске шаурмы. На место происшествия прибыли правоохранители, пожарники и медики. Как сообщили в профсоюзе медиков скорой помощи, в результате инцидента пострадал 29-летний парень, который поступил в больницу с ожогами около 15% кожи.

Позже ситуация прояснилась еще больше. Стало известно, что ночью в киоск проникли двое парней, которые срезали оборудования для приготовления восточного блюда, но через некоторое время они еще раз вернулись на место преступления. По всей видимости, неудавшиеся грабители хотели найти еще какие-то ценные вещи для большей наживы.

На тот момент внутри торговой точки уже скопился газ, из-за чего и произошел взрыв. По предварительным данным, пострадавший заходил в киоск с сигаретой, что и послужило причиной для взрыва и дальнейшего возгорания.

Правоохранительные органы уже успели увезти с места происшествия саму торговую точку, которая, по их словам, должна служить в деле в качестве вещественного доказательства.

Эта история должна послужить уроком: попытка грабежа закончилась не просто задержанием воров, но один из них в буквальном смысле умудрился наказать себя самостоятельно.