Запорожский "Амстор" обещают открыть в течении 2-3 недель

812
0

amstorzpАдминистративный и рабочий персонал магазинов сети «Амстор» в Запорожье вышел на свои рабочие места. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Амстор».

Представители главного собственника сети — компании «Смарт-Холдинг» — обсудили с трудовыми коллективами конкретные шаги по подготовке к открытию магазинов.

Тем не менее, вместе с сотрудниками в ряд магазинов прибыли и представители предыдущего менеджмента, которые продолжают настаивать на своих правах на управление подразделениями сети.

«Основной акционер в лице «Смарт-Холдинга» заинтересован в скорейшей нормализации работы сети, а людям нужна работа и уверенность в завтрашнем дне», — говорится в сообщении пресс-службы.
В компании добавили, что в настоящее время продолжается работа по восстановлению разрушенной IТ-инфраструктуры магазинов, возобновлению связей с поставщиками и арендаторами. Теперь эта работа может пойти намного быстрее.
Предполагается, что магазины будут открыты в течение ближайших 2-3 недель.

Напомним, несколько недель назад работа магазинов сети «Амстор» была заблокирована из-за конфликта между совладельцами и менеджментом предприятия.