В Запорожье появился новый губернатор?

929
0

В Запорожье появится новый губернатор?

Появилась информация о том, что наконец-то в Киеве принято решение о назначении нового губернатора в Запорожской области.

По различным неофициальным данным, новым губернатором станет генерал-майор милиции Виктор Ольховский.На данный момент Ольховский возглавляет МВД в Запорожской области.Слухи о том, что главный милиционер Запорожской области может сменить свое кресло на губернаторское, ходили давно.

Теперь появились данные о том, что уже существует подписанный приказ о назначении Ольховского на должность главы областной администрации. Косвенно данные подтвердил Денис Пятигорец постом в социальной сети. Правда депутат горсовета, имеющий доступ к кулуарным договоренностям, не уточнил фамилию нового главы области.

Напомним, что после того как Баранов ушёл с занимаемой должности, место губернатора долгое время оставалось вакантным. Такое положение вещей вызывало негодование, как у жителей области, так и за её пределами.

Напомним, ранее Верже уже анонсировало назначение новым губернатором Виктора Ольховского. Вероятное подписание такого Указа обсуждали народные депутаты от Запорожской области.