Что привело ветеранов волейбола в Запорожье?

921
0

volley_veteranС 12 по 14 февраля 2015 году в спортивном комплексе «Мотор Сич» пройдет XIV Международный турнир по волейболу среди ветеранов на кубок «Водолея». Об этом «Верже» сообщили в пресс-службе городского совета. В этот раз в турнире примут участие более 30 команд из 25 городов Украины.
Кубок «Водолея» разыграют в разных возрастных номинациях 40+, 45+, 50+, 60+ мужские команды, и 35+, 40+, 45+ женские команды. В составах команд мастера спорта, призеры Чемпионата мира и Европы, обладатели Кубка Украины.
Отметим, что первые соревнования на кубок «Водолея» прошли в Гуляйполе в 2002 году. Бессменным организатором турнира является Игорь Бирюков, председатель Запорожской областной организации ветеранов волейбола.
Торжественное открытие XIV Международного турнира по волейболу среди ветеранов на кубок «Водолея» состоится 13 февраля в 12:00 в спорткомплексе «Мотор Сич». На открытии выступят театр современной хореографии «Феникс», ансамбль народной песни «Оксамит».
На турнире, кроме кубков и медалей, будут вручены 35 индивидуальных призов лучшим игрокам и наиболее активным болельщикам.
Всех любителей волейбола приглашают посетить XIV Международный турнир по волейболу среди ветеранов на кубок «Водолея».