Милиция подтвердила гибель Михаила Чечетова, предварительная версия — самоубийство

872
0

ChechetovПресс-центр МВД Украины подтвердил факт смерти экс-нардепа от Партии Регионов Михаила Чечетова. Данная информация была зарегистрирована в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 115. Уголовного Кодекса Украины.
Согласно сообщению, на место происшествия выехали следственно-оперативные группы РУ и ГУ в полном составе. По прибытию на место происшествия установлено, что с тыльной стороны многоэтажки обнаружен труп мужчины с характерными повреждениями при падении с высоты. Установлено, что он являлся депутатом предыдущих созывов ВР.
Милицию вызвала жена умершего. В кабинете экс-нардепа она нашла предсмертную записку. Прочитав которую, она поняла, что мужчина совершил самоубийство.
«Когда жена подошла к открытому окну, она увидела тело Чечетова уже внизу. Он выпал с 17-го этажа здания, где и проживал», — сообщила СМИ официальный представитель столичной милиции Юлия Мусташ.
«Все обстоятельства указывают на самоубийство. Но сейчас расследование продолжается», — отметила официальный представитель милиции.
Как сообщают СМИ, речь идет об экс-нардепе Михаиле Чечетове, который сегодня ночью выбросился из окна собственной квартиры.