Запорожцам расскажут, как экономить на энергосбережении

769
0

dren1605Как сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства городского совета, 19 марта, в рамках XXVІІ строительной выставки «Домострой-Весна 2015, в нашем городе пройдёт форум «Энергосбережение в домах ОСМД и ЖСК».
Начало мероприятия в 12:00, регистрация участников с 11:30. Место проведения — выставочный комплекс «Казак-Палац» (ул. Победы, 70б, 2-й этаж).
Цель мероприятия — информирование о мероприятиях по энергосбережению и термомодернизации в жилых домах, лучших практиках их внедрения. Организаторы — исполнительный комитет Запорожского городского совета, Запорожская торгово-промышленная палата.
В работе форума примут участие представители областной и городской власти, банков, частных компаний, общественных организаций, ОСМД и ЖСК.
Обсудят вопросы внедрения энергосбережения, энергоэффективных мероприятий в многоквартирных домах в рамках реализации Муниципального энергетического плана г. Запорожья, термомодернизации жилых домов, снижении расходов на содержание дома за счёт энергоэффективных мероприятий, эффективной системе утепления зданий и другом.