Запорожские фотохудожники займутся сохранением окружающей среды

746
0

Запорожские фотохудожники взялись со сохранение окружающей средыЗапорожский Союз фотохудожников при поддержке городской власти и Управления экологической безопасности городского совета проведет экологическую фотовыставку-конкурс, в которой авторы должны будут раскрыть тематику экологических проблем, сохранения окружающей среды, повышении экологической культуры населения.

Мероприятие будет приурочено ко Дню окружающей среды и его основная цель – актуализировать проблему сохранения окружающей среды среди горожан и гостей областного центра. Выставка-конкурс получит название «Іншої землі у нас не буде, нам треба нашу зберегти». Для участия в проекте приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители, представители общественности, экологические организации и все неравнодушные к данной проблеме.

Для участия необходимо подать в Союз фотохудожников цветные или черно-белые фотографии с указанием короткой информации об авторе. Размеры фотографий должны быть от 18х24 до 30х40 см. В конкурсе может быть представлена различная тематика, близкая к проблеме сохранения окружающей среды. Прием работ будет осуществляться до 10 апреля.