Запорожский губернатор Резниченко показал свои кадры

732
0

Запорожский губернатор показал свои кадрыГубернатор Запорожской области представил стажеров на должности замести теля главы ОГА. Как и было обещано ранее, на место замов претендуют Леонид Березинский и Алексей Литвин.

Леонид Владимирович является тридцатилетним кандидатом политических наук, и его сферой ответственности в государственном органе власти станет руководство аппаратом ведомства, а значит и проведение на своей должности очередной реорганизации ОГА и сокращения ее штата.

Алексей Алексеевич – уже опытный чиновник, который ранее занимал должность заместителя губернатора. Правда, ранее была среди общественности и СМИ были высказаны опасения о несоответствии кандидатуры Литвина требованиям Закона «Об очищении власти». Но, несмотря на опасения общественности Резниченко все-таки решил довериться опыту и умению управленца.

Кроме этого, губернатор принял решение о начале стажировки на должность руководителя департамента здравоохранения. На этот пост претендует доктор медицинских наук, опытный менеджер в данной сфере Виктория Клименко.