Женщины — военнослужащие и волонтеры — получили благодарность губернатора

708
0

8marchПо случаю Международного женского дня состоялись праздничные собрания трудовых коллективов областной исполнительной власти и областного совета, на которые также пригласили представительниц волонтерского движения и женщин-военнослужащих.

Со словами приветствия к собравшимся обратился первый заместитель председателя облгосадминистрации Григорий Самардак, который от имени руководства облгосадминистрации поблагодарил женщин за их неутомимый труд, пожелал вдохновения и успехов при исполнении служебных обязанностей, мира и благополучия в личной жизни.

Григорий Самардак вручил женщинам отличия областной власти.

Так, за весомый вклад в поддержание боеспособности воинской части, образцовую военную дисциплину, добросовестное выполнение служебных обязанностей получили Благодарность от председателя Запорожской облгосадминистрации женщины-военнослужащие воинской части п / п ВО105 ст.лейтенант Татьяна Еременко, прапорщик Алина Халаш, сержант Майя Руденко. За активное волонтерскую деятельность, направленную на консолидацию украинского общества, Благодарностью председателя облгосадминистрации отмечены волонтеры Марина Манченко и Оксана Притула. Также получили награды облгосадминистрации и областного совета работники аппарата и структурных подразделений облгосадминистрации и областного совета.

В завершение праздничного собрания женщин поздравили своими выступлениями запорожские артисты.