ГАЗЕТА: В Запорожском цирке — новая программа

640
0

458

На прошедших выходных в Запорожском государственном цирке состоялась премьера программы «Кураж». До 31 мая по выходным ее смогут увидеть все желающие

Если вы любите животных, то сможете увидеть дрессированных дикобразов, скунса, козленка, черно­бурую лисицу, кабанчика, красивого белого страуса, пони; пушистого енота, умеющего ходить на задних лапах; носух, которые прыгали друг через друга и сквозь горящие кольца, а также лазали по канату; пуделей, выполняющих множество трюков. Деткам они стопроцентно понравятся.

Кроме симпатичных зверей, в цирке выступали жонглеры с невероятными манипуляциями. Команда профессиональных прыгунов на батуте (победители многих международных конкурсов) с многочисленными кульбитами, переворотами с элементами воркаута вызвала бурные овации и даже выходила на бис, совершив рекордный трюк — тройное сальто­мортале (перевороты в воздухе). Понравился зрителям и спортивно­акробатический ансамбль «Энергия», который выполнял трюки на качелях и под куполом. Трюк «Солнышко» (переворот на качели) не оставил равнодушным никого.

Участвовал в программе и клоунский дуэт «Хуба­буба», который не только показывал сценки и «шутки шутил», но и взаимодействовал со зрителями. Вот только шутки их были порой грубоватыми и совсем не детскими.

Приходите в Запорожский государственный цирк на выходных и посмотрите программу «Кураж» своими глазами!

 

Инна Левит