ГАЗЕТА: Разминка перед боем. «Мотор» догоняет «ЗТР»

656
0

Фото_3

Уже на первых минутах поединка стало понятно, что игра завершится разгромом. Игроки «Мотора» куражились как могли и переигрывали столичных клуб по всем статьям

Уже в первом тайме Дорощук, Онуфриенко, Бурка, Кобутко и Евдокимов на пятерых набрали 21 очко. Первый тайм завершился со счетом 24:8 в пользу запорожцев. Во втором тайме Николай Степанец выставил запасной состав, но разгром «ЦСКА» продолжился. Великолепную игру показывали и вратари чемпиона Кошевой и Штохль, отразившие большой процент бросков. В составе «ЦСКА» можно тоже отметить игру вратаря, ведь без его сейвов счет мог бы быть куда больше. Матч завершился со счетом 43:22. «Мотор» сравнялся по набранным очкам с «ЗТР». Уже сегодня, 9 апреля, команды встретятся в очном поединке и определят сильнейшего.

«Мотор» — «ЦСКА» — 43:22 (24:8)

«Мотор»: Штохль, Кошевой; Сапун, Жуков (3), Кубатко (7), Евдокимов (2), Денисов, Афлитулин (2), Дорощук (7), Куриленко (4), Козакевич (3), Стецюра (4), Жук (3), Педан, Онуфриенко (3), Бурка (5).

«ЦСКА»: Терехов, Панченко; Плясун (1), Камецкий, Гладчук (3), Тимощук (6), Танасеску (1), Пилявский (1), Басараб (4), Телешевский, Тютюнник (6).