Запорожская ОГА готова объединять усилия с киевской властью

800
0

Запорожская ОГА готова объединять усилия с киевской властью

Запорожский губернатор провел встречу с народными депутатами Украины, представляющими в Верховной Раде наш регион. На встрече также присутствовал заместитель главы ЗОГА, председатель областной партийной организации «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Эдуард Гугнин. Об этом сообщает официальный сайт ЗОГА

На встрече политики и чиновники обсудили возможные пути решения актуальных проблем Запорожской области путем консолидации усилий областной власти и депутатского корпуса.

Несмотря на то, что народные избранники представляют различные, и даже политически полярные силы, они поддержали идею активного лоббирования интересов региона в Парламенте. Также народные избранники выразили свою готовность способствовать решению проблем области через работу с Кабинетом Министров Украины.

Напомним, в Верховной Раде нашу область представляют народные избранники как из числа экс-регионалов, так и представители «демократического» и ныне провластного лагеря. Правда, стоит отметить, что далеко не все народные депутаты регулярно посещают сессионные заседания. Видимо, вместо профильной работы некоторые из них активно «лоббируют» интересы региона другими способами.