На скандального пророссийского депутата напишут жалобу в прокуратуру

896
0

На скандального пророссийского депутата напишут жалобу в прокуратуруЗапорожский областной совет в рамках проведения проверок коммунальных учреждений и предприятий нашел нарушения в Институте последипломного педагогического образования, которым на сегодняшний день руководит Владимир Пашков.

Нарушения связаны с тем, что, спустя месяц после завершения срока действия договора об аренде подвала института, частный предприниматель и не продлил соглашение, и не освободил занимаемое помещение. Соответственно, за нарушения законодательства в сфере аренды площадей, находящихся в коммунальной собственности, жалоба на действия Пашкова будет направлена в органы прокуратуры.

Читайте также: «Маски-шоу» в областном институте усовершенствования учителей вызвало реакцию общественности

Напомним, на сегодняшний день «регионал» Пашков является членом Запорожского областного совета. Данный инцидент уже далеко не первый в его карьере. Так, ранее уже возникал коррупционный скандал, связанный с учреждением Пашкова. Тогда инцидент получил широкий резонанс среди общественности.

Также Владимир Пашков известен своей пророссийской позицией, за что также неоднократно подвергался критике со стороны активных общественников и ряда политических деятелей.