"Металлурговские" юниоры на выезде победили с хоккейным счетом!

974
0

Представители юниорской команды запорожского «Металлурга» на выезде одержали убедительную победу над соперниками из ужгородской «Говерлы». Об это сообщает пресс-служба «Металлурга».

Запорожцы обладали преимуществом и контролировали мяч на протяжении всего матча. Голевых моментов еще во время первого тайма было создано большое количество. На 25-й минуте шанс «размочить счет» получил вратарь запорожцев Иван Олейник. Но пенальти голкипер реализовать не смог. Гол запорожцам удалось забить лишь под завесу первой сорокапятиминутки. На 39-й минуте забитым мячом отличился Артём Чернявский.

После чего «Говерла» «посыпалась», и до перерыва запорожцы успели «закатить» еще два мяча. Свои фамилии на табло засветили Дмитрий Плахтырь и Дмитрий Лихобабенко. После перерыва счёт точным ударом увеличил Дмитрий Плахтырь. Затем к списку отличившихся голами «металлургов» присоединились Роман Стефурак и вышедший на замену Сергей Буланый.

В итоге встреча «Металлурга» и «Говерлы»  завершилась уже вторым разгромом ужгородцев за этот сезон, в этот раз со счётом 0:6.