Запорожцев к Европе приблизит … КП "Пресса"

828
0

Запорожцев к Европе приблизит ... КП "Пресса"На сегодняшней пресс-конференции, которую провел новоиспечённый руководитель КП «Пресса Артур Гарслян, заменивший скандально известную Ольгу Шевцову, новое руководство поделилось своими планами по реорганизации предприятия и выведения его из списка убыточных КП.

По словам Гарсляна, он намерен в кратчайшие сроки провести модернизацию предприятия и вынести его по всем показателям на уровень европейской сети распространения печатной продукции. Так, будет изменен перечень продаваемой продукции, внешний вид киосков, и что самое главное – подход к менеджменту и обслуживанию клиентов.

Читайте также: Запорожские чиновники массово теряют навыки обращения с деньгами

Вместо маленьких киосков на улицах Запорожья появятся большие и просторные павильоны, в которые горожане смогут заходить для ознакомления, как с прессой, так и с другим ассортиментом. Помимо этого, дирекция КП обещает, что уже в ближайшее время запорожцы смогут насладиться по-настоящему европейским профессиональным обслуживанием.

Правда, к каким шагам будет прибегать руководство для слома стереотипов о нынешней системе реализации прессы, Гарслян пока уточнять не стал.

Читайте также: Мэр Запорожья отстранился от претензий правоохранителей к «Водоканалу»

Напомним, ранее уже бывший руководитель предприятия Ольга Ивановна Шевцова отмечала, что действующий градоначальник пытается сдать в аренду пустующие киоски предпринимателям, которые будут налаживать там сбыт табачной и алкогольной продукцией. Она же, в свою очередь, будет до последнего бороться, чтобы не сдать ни пяди территории, на которой продается местная пресса.

Артур Гарслян пообещал, что ассортимент действительно будет пересмотрен и разнообразится, но за счет не подакцизной продукции. Так, предприятие намерено расширить перечень единиц товаров из числа канцелярской и другой подобной продукции.

Станислав ДОРОШЕНКО