В Запорожье пройдет конкурс «Мисс Пляж-2015»

832
0

4874986531В ближайшую субботу в Запорожье состоится молодежный летний фестиваль, посвященный Дню молодежи Украины, сообщает пресс-служба мэрии.
В этот день с 10:00 до 11:00 на Центральном городском пляже пройдет регистрация участнков на конкурс «Мисс Пляж-2015» и аквафутбол.
После официального открытия праздника с 11:00 на Центральном пляже начнутся спортивные соревнования по пляжному футболу, волейболу и аквафутболу. На протяжении мероприятия будут проводиться пляжные игры и конкурсы, показательные выступления и мастер-классы по фитнесу, восточным и современным танцам, а также бесплатные катания на драгонботе.
В рамках летнего фестиваля пройдет конкурс «Мисс пляж», финалистки которого получат подарки от организаторов и партнеров, а победительница — путевку в Европу.
По окончании мероприятия на пляже состоится пенная дискотека.
Празднование Дня молодежи продолжится на каскаде фонтанов «Радуга».
С 17:00 до 19:00 будут работать тематические площадки для молодежи (воркаут, джамперы, альфа гравити, танцевальный батл, флешмоб), также аниматоры проведут квесты и конкурсы с призами от партнеров.
С 18:00 до 20:00 на основной сцене каскада фонтанов «Радуга» выступят запорожские команды КВН и молодежные музыкальные группы.

Читайте также: Военные с оружием собрались на центральной площади Запорожья (ФОТО)

В 20:00 состоится награждение молодежного актива области и города. Завершится праздничное мероприятие программой лучших запорожских ди-джеев.