Запорожцы и запорожанки "в возрасте" показали, что еще на многое способны

743
0

0980997686

В поселке Коблево Николаевской области завершился 24 Кубок Украины по волейболу среди ветеранов. Главный ветеранский волейбольный турнир страны в этом году также имеет статус финала VІ Всеукраинских игр ветеранов спорта, сообщает пресс-служба мэрии.

Запорожскую область представили две команды спортивного клуба «Запорожье» (женщины в номинации 45+ и мужчины 60+), женская команда Мелитополя «Черешня» 50+ и мужская команда спортивного клуба «Мотор Сич» 40+.

Три первых команды завоевали кубки Украины в своих номинациях. Мужская команда «Мотор Сич» 40+ в финале уступила спортсменам из Днепродзержинска и завоевала серебряные медали.

Запорожские ветераны волейбола заняли первое общекомандное место. Второе место завоевали спортсмены из Днепродзержинска, третьими были полтавчане.