Молодежка "Металлурга" дала повод для реванша основного состава

852
0

32165487954

С крупного поражения начался новый сезон для резервистов запорожского «Металлурга», информирует пресс-служба запорожцев. Команда Андрея Демченко принимала дублеров «Зари». Вначале игра не предвещала крупного поражения. Команды периодически обменивались острыми атаками, и уже на 17 минуте хозяева, в лице Романа Стефурака, открыли счет — 1:0.  На 37 минуте «Заре» удается сравнять счет. Ошибкой в защите «металлургов» воспользовался Максим Банисевич 1:1.

В активном темпе стартовал второй тайм. На 48 минуте «Заря» сумела выйти вперед, отличился Александр Солдатенко 1:2. Однако и хозяева не зевали, через 9 минут «Металлургу» удалось отыграться:  прицельным ударом по воротам соперника отличился Егор Демченко — 2:2.

На 65-й минуте «Металлург» зарабатывает  штрафной, который точно реализовал Филипп Будковский 2:3. Сравнять хозяевам не удается, зато гости на 80 минуте удваивают преимущество — точным ударом головой  Олег Бородай доводит счет до 2:4. Еще через пять минут Будковский оформил дубль, и принес блестящую победу своей команде со счетом 2:5.