Запорожской молодежи предлагают деньги на собственный бизнес

761
0

Business documents

Запорожская молодежь может попробовать свои силы в реализации бизнес-идей. Начался региональный этап Всеукраинского конкурса бизнес-планов предпринимательской деятельности среди молодежи Запорожской области. Конкурс организовали Управления молодежи, физической культуры и спорта облгосадминистрации совместно с Запорожским областным центром молодежи, сообщает сайт ОГА.

Участники регионального этапа Конкурса получат экспертную оценку своей работы, а также смогут встретиться с молодыми предпринимателями и потенциальными инвесторами. Лучшие работы (проекты) будут направлены в Министерство молодежи и спорта Украины для участия во Всеукраинском этапе.

По результатам Всеукраинского этапа конкурса победители получат подарки от Министерства молодежи и спорта Украины и возможность принять участие в учебных тренингах и мастер-классах от ведущих специалистов в столице.

Более подробная информация об условиях участия, требования к оформлению бизнес-планов находятся по ссылке http://www.zoda.gov.ua/news/27739/vseukrajinskiy-konkurs-biznes-planiv-pidprijemnitskoji-diyalnosti-sered-molodi.html .

Читайте также: Запорожские налоговики жалуются на алкоголь из АТО и иностранную нефть

Заявки на участие в Конкурсе и бизнес-планы принимаются до 25 августа 2015 по адресу: 69005, г. Запорожье, ул. Патриотическая 49. За дополнительной информацией обращаться по тел. (0612) 233-61-78 (координатор проекта Овчарова Валерия Сергеевна).