Пьяный водитель умудрился выбить лобовое стекло в патрульном автомобиле (ФОТО)

759
0

Пьяный водитель умудрился выбить лобовое стекло в патрульном автомобиле (ФОТО)

Инцидент произошел 29 июня в Запорожье. Сотрудникам правоохранительных органов поступил сигнал о том, что автомобиль ВАЗ влетел в дорожное ограждение на пересечении проспекта Ленина и улицы Артема. Прибывших на место ДТП сотрудников правоохранительных органов смутило состояние водителя машины.

Мужчина вел себя неадекватно употреблял нецензурные выражения и провоцировал милиционеров на конфликт. Правоохранители приняли решение применить в отношении дебошира наручники и посадить его в служебный автомобиль. Однако даже там водитель не пришел в себя и выбил лобовое стекло в патрульной машине.

На место инцидента была вызвана следственно-оперативная группа для оформления нарушения. Неадекватный мужчина был отправлен на медицинское освидетельствование. Медики констатировали, что водитель был пьян.

Читайте также: Свидетель смертельного ДТП в ярости разбил машину виновника происшествия

Как установили правоохранительные органы, мужчина и ранее попадал в поле зрение милиции за езду в нетрезвом состоянии. Из-за своей любви поездить после приема горячительных напитков он даже лишался права на управление транспортным средством в 2010 году.

Сотрудники ГАИ оформили в отношении хулигана сразу несколько административных протоколов: по статье 124 (Нарушение ПДД которые привело к повреждению транспортного средства), статье 130 (Вождение в нетрезвом состоянии) и статье 126,часть 3 (Управление без прав). Кроме того, проводится проверка хулиганских действий мужчины в отношении сотрудников правоохранительных органов.