Запорожских бизнес-консультантов приглашают поработать на ООН

770
0

654654654987

ПРООН в Украине приглашает экспертов принять участие в конкурсе «Оказание консалтинговых услуг для внутренне помещенных лиц (ВПЛ) и местного населения Донецкой и Луганской областей, которые получили финансирование на восстановление или развитие предпринимательской деятельности в рамках Программы ПРООН малых грантов для предпринимателей».

Конкурс проводится в рамках проекта ПРООН «Быстрое реагирование на социальные и экономические проблемы ВПО в Украине», который финансируется Правительством Японии. В рамках проекта оказывается помощь внутренне перемещенным лицам, пострадавшим в результате конфликта на Донбассе; принимающим общинам, где проживают ВПЛ; и правительственным структурам на национальном и региональном уровнях.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно найти на сайте ПРООН http://procurement-notices.undp.org/view_notice.cfm?notice_id=23660 .

При подготовке проектного предложения, нужно пользоваться формой в Приложении №2 тендерного документа.

Заявки должны быть поданы до 23:59 (по киевскому времени) воскресенья, 2 августа 2015 на электронный адрес: tenders.ua@undp.org

За дополнительной информацией можете обращаться по адресу: procurement.ua@undp.org или по телефону +38 044 2539363.