В Запорожье соберутся "Молодые и независимые"

732
0

6513468574

Для представителей молодежных общественных организаций и волонтерских движений области в Запорожье 13-14 августа будет работать двухдневная мастерская «Молодые и независимые». Во время мероприятия молодежь сможет обменяться опытом и получить новые знания по решению проблем местных общин, сообщает пресс-служба ОГА.

Участники мастерской смогут принять участие в семинаре от экспертов Международного республиканского института, который направлен на усиление сотрудничества между политическими партиями и общественными организациями. Также молодые активисты будут привлечены к обсуждению и предоставлению рекомендаций в проект Типового положения о молодежном центре и областной целевой программы «Поддержка молодежи Запорожского края на 2016-2021 гг.».

Позаботились организаторы мероприятия и об организации неформального общения, поэтому молодежь ждет насыщенная вечерняя культурно-развлекательная программа.

Читайте также: Для детей на Азовском море открыли «Школу плавания»

Отбирать участников будут на конкурсной основе, чтобы стать участником мастерской, необходимо до 1 августа выслать заявку на электронную почту zapocm@gmail.com или заполнить форму по ссылке.