Запорожский боксер завоевал бронзу на престижном турнире

819
0

09878664

Целый комплект наград завоевали украинские боксеры на международном турнире «Golden Belt Tournament Craiova 2015», который проходил в Румынии. Нашим мастерам кожаных перчаток удалось получить десять медалей – золото, четыре серебра и пять бронзовых. Одна из них пополнила коллекцию запорожской федерации бокса – в весовой категории 60 кг третье место занял представитель клуба «Боевые перчатки» Станислав Батий.

Единственное золото принела украинской сборной Снежанна Холодкова (51 кг). Серебряными призерами румынского турнира стали Иван Соловьев (56 кг), Юлия Цыплакова (60 кг), Мария Бова (75 кг) и Станислав Кутин (91 кг).

Бронзовые награды завоевали: Максим Чулячеев (49 кг), Вадим Саласенко (64 кг), Дмитрий Николаенко (81 кг), Владимир Кацук (+91 кг).