«Дубовая роща» приглашает отметить главный праздник Украины

718
0

«Дубовая роща» приглашает отметить главный праздник Украины24 августа в 16.00 на главной сцене парка «Дубовая роща» начнется праздник. Приглашаются на праздник все желающие.Посетителей ждет развлекательная программа для детей (аниматоры, конкурсы, эстафеты), патриотические мастер-классы, национальные вкусности (традиционная украинская кухня).

В 18.00 также на главной сцене начнется концертная программа. Выступления вокальных и хореографических коллективов, шоу-балета, fashion-показы от запорожских дизайнеров, розыгрыш путевки в Европу, показательные выступления Всеукраинской Федерации «Спас» будут продолжаться до 20 часов. Кроме того в 18.00 там же состоится фото встреча «patriot style» (фотостенд, патриотический роспись лица)

Читайте также: Запорожцы в День Независимости Украины пройдут по главному проспекту

С 19.00 до 19.30 на главной сцене парка установят национальный рекорд по наибольшему количеству государственных флагов на одной локации. Всех желающих приглашают присоединиться к мероприятию и прийти на праздник с флагом.

С 19.30 до 20.10 на малой сцене пройдет театра ширмових кукол. В 20.00 на главной сцене начнется дискотека 90-х (живой звук). Завершится праздник в «Дубовой роще» ярким фаер-шоу.

Сообщает пресс-служба ЗОГА.