«Мотор» схлестнулся в поединке с поляками

667
0

Гандбольный клуб «Мотор» провел спарринг с польской командой «Vive Tauron Kielce». Матч провели на поле запорожцев.

Запорожская команда уверено контролировала игру в начале встречи, сумев добиться отрыва в 3 мяча со счетом 6:3. К окончанию первого тайма счет достиг 19:16 в пользу «Мотора».

Во втором тайме польская команда решила наверстать упущенное и добилась выравнивания разрыва в 20:19, после чего гости сумели добиться минимального разрыва в свою пользу (22:24). Однако после єтого запорожцы сумели взять инициативу в свои руки и выиграть поединок.

Таким образом «Мотор» сумел впервые победить поляков из «Vive Tauron Kielce». Итоговый результат поединка 37:35 в пользу хозяев. Повторная встреча между командами состоится уже сегодня вечером.