Неравнодушные запорожцы задержали двух грабителей

881
0

Неравнодушные запорожцы задержали двух грабителей13 августа в 16:49 в Орджоникидзевский райотдел милиции Запорожского городского управления ГУМВД поступило сообщение, что в районе «Ждановского» пляжа на Набережной двое неизвестных ударили 15-летнего парня и отобрали у него рюкзак, в котором находился мобильный телефон «Самсунг». Ущерб составил 2100 гривен.

Читайте также: Бердянские пограничники задержали контрабандиста, перевозившего товар в Крым (ВИДЕО)

На место происшествия прибыл наряд милиции. Когда они прибыли, оказалось, что парню уже помогли. Неравнодушные граждане, которые видели произошедшее, догнали злоумышленников и задержали их. Оказалось, что преступление совершили 27 и 32-летний запорожцы. Установлено, что злоумышленники употребляли наркотические вещества и были ранее судимыми за уголовные правонарушения, связанные с наркотиками.

Читайте также: В Запорожье пойман грабитель-рецидивист

Согласно ст. 208 УПК Украины подозреваемые задержаны. Они направлены в изолятор временного содержания. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, определенного в ч.2 ст. 186 «Грабеж». Расследование продолжается.

Сообщает ГУМВД в Запорожской области.