Житель Токмака ради выпивки порезал ножом прохожую

784
0

Житель Токмака ради выпивки порезал ножом женщину

29 июля в Токмакский ГО милиции поступило сообщение из больницы о госпитализации 35-летней женщины с несколькими ножевыми ранениями. Женщину доставили в реанимацию с проникающими ранениями в области груди и живота.

Пострадавшая рассказала правоохранителям, что вечером возвращалась домой, когда на нее напал неизвестный мужчина. Преступник ударил ее несколько раз ножом, после чего схватил сумочку и убежал.

Читайте также: В Запорожье администратор сауны подрабатывала сутенером (ФОТО)

После оперативно-розыскных мероприятий правоохранители сумели выйти на след злоумышленника. Как рассказали свидетели, незадолго до происшествия они видели пьяного мужчину, который вел себя вызывающе и просил у прохожих денег на выпивку. Более того, в одном из питейных заведений подозреваемому налили бесплатный бокал пива, лишь бы он убрался восвояси.

Милиционеры сумели установить личность данного человека. Им оказался ранее судимый местный житель 42-х лет. Уже на следующий день подозреваемого задержали по месту проживания. Ему было вручено подозрение о совершении преступления по статье за разбой с нанесением тяжких телесных повреждений. Злоумышленник находится под арестом.