Запорожская молодежь получила площадку для воркаута в Парке Победы (ФОТО)

794
0

Запорожская молодежь получила площадку для воркаута в Парке Победы (ФОТО)В прошлом году прошла Всеукраинская акция «Ответственность начинается с меня». Целью этой акции была во внедрении моды на здоровый образ жизни. Запорожская область заняла второе место среди всех областей Украины. Наградой стал сертификат на установку трех спортивных площадок для занятий воркаутом.

В Управлении молодежи, физической культуры и спорта облгосадминистрации сообщили, что их уже установили.

Читайте также: ГАИ ищет виновника смертельного ДТП в Кушугуме

Первая площадка появилась в Запорожье, а именно в Парке Победы. Вторая площадка установлена в Энергодаре. Третья площадка построена на  территории детско-юношеской спортивной школы № 3 в Мелитополе.

Конечно, глядя на эти площадки, понимаешь, что они оставляют желать лучше. Однако и на том «спасибо», как говорится. Тем более, что воркаут — это хорошая альтернатива для проведения свободного времени.

Читайте также: Запорожские налоговики изъяли нелегального товара почти на 30 миллионов

Акция «Ответственность начинается с меня» проходит в Запорожской области уже не первый год и уже видны результаты таких мероприятий. Все больше и больше молодежи приобщается к здоровому образу жизни, что положительно сказывается на здоровье всей нации в целом.

 Сообщает пресс-служба ЗОГА.

Запорожская молодежь получила площадку для воркаута в Парке Победы (ФОТО)

Запорожская молодежь получила площадку для воркаута в Парке Победы (ФОТО)