McDonalds в Запорожье закрыт не просто так: стали известны причины инцидента

1721
0

Запорожский  MCdonalds закрыли из-за отравление сотрудника Жители Запорожья заметили, что уже несколько дней с 23-25 августа закрыт один из главных фаст-фудов в городе McDonalds. Вопросы о его закрытии всплывали и в социальных сетях таких, как Вконтакте, а точнее в паблике «Типичное Запорожье».

Запорожский  MCdonalds закрыли из-за отравление сотрудника

По непроверенным данным из собственных источников корреспондентам Информпортала «ВЕРЖЕ» стало известно, что кафе быстрого питания закрылось из-за массового отравления сотрудников пищей McDonalds. Проблема заключается еще и в том, что неизвестно, были ли случаи отравления со стороны посетителей, которые употребили испорченную еду, подававшуюся в кафе до момента закрытия. Сама же компания McDonalds заявила, что они закрыты по техническим причинам.

Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию корреспонденты Информпортала «Верже» обратились к руководителю PR-отдела компании McDonalds в Украине Анастасие Зражевской за комментарием.

«У нашому закладі працює близько 100 співробітників. І, звичайно, люди час від часу хворіють. За нашими даними, жодного нестандартного випадку не зафіксовано» — сообщила Анастасия.

Таким образом, информация не была официально подтверждена, но категорического опровержения также не последовало, что наводит на определенные выводы.