В Запорожской области пройдет концерт главного пианиста-экстремиста Майдана

831
0

В Запорожской области пройдет концерт главного пианиста-экстремиста Майдана25 сентября, в эту пятницу в Мелитополе пройдет концерт ко Дню города, на котором выступит главный музыкант Майдана — «пианист-экстремист». Пианист даст два концерта: в 14.00 он будет играть во внутреннем дворе естествественно-географического факультета МГПУ (ул. Ленина, 20), а в 17.00 непревзойденный музыкальный проект будет презентован в мелитопольском парке им. М. Горького у фонтана.

Читайте также: В «Дубовой роще» пройдет фестиваль небезразличных граждан

В Мелитополь молодой человек приезжает по инициативе студенческого комитете естественно-географического факультета МГПУ и лично главы студкома Юлии Мироненко. Выступление главного пианиста Майдана запланировано в рамках большой студенческой акции «Помоги ближнему». Ребята планируют брать символическую плату с пришедших послушать пианиста — 2 грн, чтобы собрать средства на медикаменты для воинов АТО. Кроме того, ученики школы № 25 и студенты создали оригинальные поделки ручной работы, которые планируют продать на ярмарке в День города.

Читайте также: В эту субботу жителей Запорожья ожидает мероприятие для всех возрастов — Семейный арт-пикник

Что касается его творческой деятельности, то каждый пользователь сети Интернет может прослушать и скачть дебютный альбом музыканта «Защита свободных сердец», посвященный Украине, Небесной сотни и Героям АТО по ссылке.