«Сильная Украина» утвердила своих кандидатов в депутаты Запорожского областного совета

859
0

su

На острове Хортица в Запорожье проходит конференция партии «Сильная Украина», на которой утвердили кандидатов в депутаты Запорожского областного совета. В конференции принимает участие 40 делегатов от районных организаций области. На выборах по Запорожской области партию представит 85 своих кандидатов.

Партия «Сильная Украина» имеет серьезные амбиции и свой подход на грядущих выборах. Об этом заявил на конференции глава областной организации партии «Сильная Украина» Андрей Гамов.

 «Мы – одна команда. Цель у нас общая – получить повсеместно поддержку избирателей, пройти пятипроцентный барьер. Социология показывает, что уже сейчас есть поддержка нашей политической силы в разрезе городов, районов от 4 до 12%. Это говорит о том, что наш избиратель поддерживает нас и хочет, чтобы у нас было представительство в органах власти. Такой уровень поддержки есть, несмотря на то, что мы не начинали кампанию до регистрации нас в качестве полноценного участника избирательного процесса, ведь мы выполняем избирательное законодательство» – подчеркнул Андрей Гамов.

Времени для активной кампании законодательство оставляет немного, всего месяц, однако и на этот период партия уже наметила свои приоритеты и план действий.

«До выборов месяц. Штабы работают, но и это не главное. Прежде всего, каждый кандидат будет работать с избирателем, доносить наши программные положения. Мы должны установить обратную связь с каждым избирателем, и это – наш приоритет» – отметил глава организации Андрей Гамов.

Итак, кампания стартовала, оосталось ждать, пока избирательная комиссия зарегистирирует партию в качестве участника избирательного процесса. А дальше кандидаты в депутаты включался в гонку, и каждый избиратель получит информацию о программных положениях и приоритетных направлениях команды. А в этом разрезе партии есть, что предложить.

DSC01002 DSC00994 DSC00978 DSC00972