Яркий хет-трик от запорожских бойцов

745
0

Яркий хет-трик от запорожских бойцовПо итогам выступления сборной области на Чемпионате Украины среди спортсменов 1995-1999 годов рождения  по тхэквондо запорожские бойцы смогли привезти домой целые три золотые медали.

На львовской арене в борьбе за награды встретились около 140 спортсменов из 14 регионов страны. Медали в копилку сборной нашей области принесли представители СК «Мотор-Сич», которые выступают под руководством опытного наставника Андрея Яковлева.

Владислав Ярмачек смог добыть победу в весовой категории до 63 кг. Тарас Мальченко обошел своих оппонентов в категории до 54 кг. Еще один чемпион Данил Еременко принес медаль в категории до 80 кг.

Читайте также: Столичный запорожец доказал свой статус лучшего в мире (ФОТО, ВИДЕО)

Правда, помимо успешного выступления запорожских парней, копилку сборной области пополнила и представительница прекрасного пола. Анна Горешнякова смогла подняться на третью ступень пьедестала, принеся команде «бронзу».

Стоит отметить, что лидеров Чемпионата Украины ждет отбор в сборную страны, которая будет выступать на молодёжном  Чемпионате Европы, который должен пройти в столице Румынии Бухаресте.

Времени на подготовку и отбор лучших в команду предостаточно, так как европейское первенство запланировано на 19-22 ноября текущего года.