В «Дубовой роще» пройдет фестиваль небезразличных граждан

837
0

В «Дубовой роще» пройдет фестиваль небезразличных граждан В Воскресение 27 сентября в городском парке отдыха «Дубовая роща» пройдет интересное и увлекательное мероприятие UCRAZYANS.

Что такое UCRAZYANS? Это социальное движение, которое направлено на каждого сознательного гражданина, взявшего инициативу в свои руки и реализующего общественно полезные проекты, начиная с уборки соседнего двора, заканчивая борьбой с нелегальными застройщиками. Тт сбора макулатуры к освоению заброшенных городских локаций, от гражданской журналистики к противодействию коррупции — все это социальные инициативы, прошедшие путь от идеи неравнодушных к успешным кейсам и даже прибыльным проектам

Читайте также: Запорожцев приглашают «размять кости» на «Дискотеке 2000-х»

На фестивале будут присутствовать не только местные запорожские активисты, но и люди, которые занимаются похожими вещами в других городах. Мероприятие будет проходить в формате городского праздника. На фестивале будет играть музыка, будет установлена музыкальная сцена, будет присутствовать фудкорт с уличной едой, интерактивные развлечения для детей и много интересного.

Вход на фестиваль бесплатный для всех. Организаторы — молодая ивент-команда из Киева и благотворительный фонд PACT.