Партия «Сильная Украина» будет бороться за место в городском совете

745
0

su

В Запорожье стартовала конференция местной организации партии «Сильная Украина». Делегаты уже успели принять ряд серьезных решений по проведению избирательной кампании в Запорожье.

В частности, партия «Сильная Украина» выдвинет своих кандидатов во всех 64 округах в городе Запорожье. Возглавит список кандидатов управленец со стажем, известгый в Запорожье эффективный менеджер Игорь Бирюков.

В «Сильной Украине» заявили, что среди кандидатов есть как молодые энергичные люди, так и уверенные профессионалы, имеющие солидный управленческий опыт. Среди них есть представители различных профессий: учителя, юристы, бизнесмены. Люди состоялись в своей сфере, и теперь они в полной мере готовы реализовать себя в новом амплуа, ведь именно их можно назвать представителями полноценного среднего класса.

Стоит отметить, что процесс выдвижения кандидатов подтвердил и ранее задекларированные принципы избирательной кампании. Во-первых, партия выполняет нормы ранее подписанного Меморандума о гендерном равенстве. Так, в списке Сильной Украины чётко выдержана норма закона о 30% квоте женщин.

Помимо этого, партия представила действительно команду молодых и новых лидеров: лишь трое из представленной команды имеют мандаты текущего созыва совета. Остальные же намерены существенно обновить нынешнюю городскую элиту. А учитывая сплоченность и профессиональные качества новых лидеров, им это удастся.DSC00920 DSC00930