В Запорожской области скутерист, который сбил 16-летнюю девушку, объявлен в розыск

764
0

В Запорожской области скутерист, который сбил 16-летнюю девушку, объявлен в розыскВ Запорожской области 8 октября случилось ДТП. Виновник скрылся с места преступление.

Инцидент произошел в пгт Михайловка. Водитель неопознанного скутера двигался по улице Островского и совершил наезд на 16-летнюю девушку.

В результате ДТП девочку доставили в Михайловскую больницу с диагнозом: черепно-мозговая травма, перелом двух ребер, ушиб грудной клетки и левого локтевого сустава, ссадины.

Читайте также: В Бердянске в результате ДТП водитель получил тяжелую травму мозга

Сотрудники Госавтоинспекци обращаются с просьбой ко всем очевидцам, а также к тем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения скутера, причастного к указанному ДТП, сообщить в любое подразделение ГАИ, или милиции. Кроме этого ГАИшники также предупреждают владельцев всех ремонтных мастерских об ответственности за проведенный ремонт без справки из ГАИ. Водителю, который оставил место происшествия, предлагают добровольно появиться в Госавтоинспекцию и не усложнять свое положение. Контактные телефоны, по которым можно обратиться в ГАИ (061) 224-30-20 или 102.