В Запорожской области женщина в пылу жаркой ссоры зарезала своего мужа кухонным ножом

863
0

В Запорожской области женщина в пылу жаркой ссоры зарезала своего мужа кухонным ножомПресс-служба ГУМВД в Запорожской области сообщает, что 3 октября в 10:02 в Бердянский ГО ГУМВД поступило сообщение о мужчине, который доставлен в хирургическое отделение городской больницы. 44-летнего мужчину доставили с ножевым ранением брюшной полости.

Сотрудники милиции выяснили, что уголовное правонарушение совершила сожительница потерпевшего — 41-летняя жительница Бердянского района.

Все произошло, когда гражданские супруги распивали алкогольные напитки. Во время «культурного» времяпрепровождения супруги поссорились, и женщина, схватив кухонный нож, нанесла своему мужу ранение брюшной полости

Читайте также: В Запорожской области пьяная ссора закончилась поножовщиной

Следователь следственного отделения Бердянского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области внес сведения в ЕРДР по признакам ч.1 ст.121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение).

4 октября в 04:50 в городской отдел сообщили, что пострадавший скончался в реанимации от полученных повреждений. Решается вопрос о переквалификации уголовного производства на ч.2 ст.121 УК Украины. Продолжается досудебное расследование.