Энергодарский городской совет закупил программного обеспечения более чем на 350 тыс. гривен

716
0

Энергодарский городской совет закупил программного обеспечения более, чем на 300 тыс. гривен24 ноября Исполнительный комитет Энергодарского городского совета подписал договор с ООО «Антеко» на приобретение программного обеспечения на сумму 373 тыс. грн. Об этом информирует сайт «Наші Гроші», ссылаясь на «Вестник государственных закупок».

Читайте также: Запорожское коммунальное предприятие в преддверии зимы приобрело пляжеуборочную машину за четверть миллиона гривен

Энергодарский городской совет приобрел 69 неограниченных лицензий на «Windows Pro 10», три лицензии на «AutoCAD LT 2016», одна лицензия на «ArсGis for Desktop Basic» и две 12-месячные лицензии на «Eset Nod 32 Antivirus». Некоторые цены на отдельные единицы программного обеспечения, несмотря на требования, так и не были обнародованы.

Читайте также: Нацгвардия закупила дизеля более чем на 5 млн. грн. у актера, участвовавшего в фильме «Женский доктор» (ФОТО)

В тендере конкурировали и ООО «Софтлист», и ООО ПКФ «Рома, ЛТД», и ООО «Софткей-Украина». Их предложения были дороже победителя. Предложение последней компании ООО «Софткей-Украина» было отклонено из-за того, что не были поданы некоторые документы, а две другие компании предлагали обеспечения по более высоким ценам, нежели у победителя.