Спасенный "Металлург" снова разочаровал болельщиков

797
0

Спасенный "Металлург" снова разочаровал болельщиковОчередной, уже 13-ый тур украинской Премьер-лиги запорожский «Металлург» провел на выезде. На львовской арене запорожцы встретились с местными «Карпатами». Стоит отметить, что наша команда снова не смогла порадовать болельщиков ни положительным результатом, ни яркой игрой с острыми моментами.

Хозяева поля на протяжении всего матча контролировали игру и владели инициативой. Правда, несмотря на Явное игровое преимущество, львовяне лишь один раз смогли конвертировать его в результативный удар. Так, единственный в матче гол был забит на 41 минуте матча со штрафного удара красивый результативный  удар нанес Костевич.

Читайте также: В сборной Украины по гандболу оказалось 16 запорожцев

Запорожская команда играла преимущественно от обороны, поэтому яркими моментами не смогла отличиться. Буквально пару раз создав угрозы перед воротами соперника, гости так и не сумели отличиться голом.

В итоге запорожский клуб находится на последней строчке турнирной таблицы, имея в активе лишь три очка. Правда, тренер запорожцев отметил, что игра от обороны была единственно верной тактикой, а также то, что в этой игре тренерский коллектив решило обкатывать молодых игроков. Им необходимо набраться игрового опыта, после чего можно будет рассчитывать на успех. По словам Анатолия Чанцева, главное, чтобы клуб продолжил жить.