Лучший запорожский бомбардир не смог уберечь сборную по гандболу от поражения

739
0

Лучший запорожский бомбардир не смог уберечь сборную по гандболу от пораженияВ рамках отбора на чемпионат мира по гандболу, который состоится в 2017 году, сборная Украины принимала на своей арене команду из Латвии. К сожалению, наши парни так и не смогли обыграть соперников, уступив в результате со счетом 18:23.

Первый тайм украинцы уверенно лидировали, завершив первую половину игры победным результатом 8:6. Однако, после перерыва гости смогли аккумулировать свои силы, а украинцы – наоборот упустили инициативу. В результате, ситуация на поле кардинально изменилась, и литовцы вышли вперед.

Стоит отметить, что в составе нашей команды наибольшее количество голов смог принести команде именно запорожский игрок Александр Тильте. Однако команду это так и не уберегло.