В Запорожской области лобовое столкновение унесло две жизни и отправило 5-летнего ребенка в реанимацию

800
0

В Запорожской области лобовое столкновение унесло две жизни и отправило 5-летнего ребенка в реанимациюПресс-служба ГАИ в Запорожской области сообщает, что 10 ноября в 21:50 в с. Кирово Ореховского района произошло ДТП. Так, по ул. Запорожской, ехал автомобиль «CHEVROLET AVEO SF69Y», которым управлял 39-летний мужчина. Водитель решил пойти на обгон и выехал на полосу встречного движения. Как раз в это время по полосе двигался автомобиль «DAF», которым управлял мужчина 1966 года рождения. Ни один из водителей не смог избежать столкновения, которое привело к трагическим последствиям.

Читайте также: В Запорожье мужчине, выбежавшему под колеса авто, раскроило голову

В результате ДТП:
— Водитель автомобиля «CHEVROLET AVEO SF69Y» погиб на месте происшествия:
— 31-летняя пассажирка автомобиля «CHEVROLET AVEO SF69Y» доставлена в реанимационное отделение Ореховской центральной районной больницы с диагнозом черепно-мозговая травма, мозговая кома. Через некотрое время скончалась в отеделении больницы.

Также в аварии пострадал 5-летний мальчик, который был госпитализирован в реанимационное отделение Ореховской центральной районной больницы с диагнозом тяжелая черепно-мозговая травма, рубленые раны головы.