Запорожская филармония анонсирует эксклюзивные беспрецедентные новогодние мероприятия для горожан

941
0

Запорожская областная филармония приглашает запорожцев оценить предновогоднюю программу Сегодня, 4 декабря в Запорожской областной филармонии состоялась пресс-конференция на тему проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий в концертном заде имени Глинки.

Так, коллектив филармонии приготовил для своих зрителей множество разнообразных и интересных концертов и мероприятий.

15 декабря нас ожидает начало цикла мероприятий, которое стартует в рамках благотворительной акции «Козацькому роду — нема переводу». В программе предусмотрено выступление казацкого ансамбля песни и танца «Запорожцы» и ансамбль бандуристов «Божена».

Читайте также: Запорожский ТЮЗ успешно выступил в бывших горячих точках АТО (ФОТОРЕПОРТАЖ)

19 декабря в 15:00. в День Святого Николая казацкий ансамбль песни и танца «Запорожцы»приглашает детей и родителей на семейный праздник фолькльорной музыки «В наш дом Николай идет».

25, 26 декабря в 11:00 и 14:00, а также 2,3 января в 12:00 и в 14:00, 7 января в 12:00 коллектив филармонии приглашает всех запорожцев и гостей города на проведение новогодней елки.

Интересно, что в этом году филармония решила удивить своих зрителей увлекательной новогодней программой.

30 декабря в 18:00 пройдет Новогодний бал-маскарад «Без забот», а 31 декабря в 22:00 запорожцев приглашают отметить Новый 2016 год ярко, креативно в атмосфере чуда на мероприятии «Волшебная новогодняя ночь в филармонии».