Новая надежда: на ремонт запорожских дорог потратят 300 млн. грн.

837
0

Новая надежда: на ремонт запорожских дорог потратят 300 млн. грн.28-29 декабря Служба автомобильных дорог в Запорожской области Государственного агентства автомобильных дорог Украины заказала работ на сумму 300 млн. грн. Об этом сообщает сайт «Наші Гроші. Запоріжжя» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

200 млн. грн. в 2016 году уйдут на услуги по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог государственного значения (международные, национальные, региональные, территориальные) общего пользования в Запорожской области и искусственных сооружений на них.

Читайте также: Запорожская АЭС закупила оборудования на 5 млн. гривен, проигнорировав фирму с предложением дешевле

99,6 млн. грн. уйдет на услуги по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог местного значения общего пользования в 20 административных районах области и искусственных сооружений на них.

Подрядчиком выбрали ГП «Запорожский облавтодор» ОАО «Государственная акционерная компания «Автомобильные дороги Украины». Тендер был проведен по переговорной процедуре из-за отмены двух открытых торгов, которые предшествовали ему. Торги отменили в связи с недостаточным количеством участников.